Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 73 Москва Киевськая - Ковель-Пас. ( 54992 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «73 » Москва Киевськая - Ковель-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Ковель-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «73 » Москва Киевськая - Ковель-Пас.

переодичность движения поезда № 73 Москва Киевськая - Ковель-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Ковель-Пас. 73 з 26/03/2017 щоденно 23:22

Сезонный график движения поезда № 73 Москва Киевськая - Ковель-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 73 » Москва Киевськая - Ковель-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «73 » Москва Киевськая - Ковель-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 15:58
Брянск-Орловск 21:17 22:07 50
Хутор Михайловський 00:05 00:45 40
Терещенская 01:20 01:22 2
Кролевець 01:41 01:43 2
Конотоп-Пас. 02:16 02:31 15
Бахмач-Пас. 02:54 02:56 2
Нежин 03:47 03:49 2
Киев-Пас. 05:15 05:50 35
Коростень-П-З 07:45 07:47 2
Новоград-Волынський 1 09:02 09:20 18
Шепетовка-1 10:10 10:12 2
Славута-1 10:34 10:36 2
Кривин 10:50 10:52 2
Острог 11:10 11:12 2
Здолбунов-Пас. 11:35 11:38 3
Ровно 11:52 11:58 6
Киверци 12:52 12:54 2
Луцк 13:10 13:33 23
Киверци 13:49 14:11 22
Рожище 14:27 14:31 4
Ковель-Пас. 15:20

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов