Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 113 Харьков-Пас. - Ужгород ( 54989 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «113 » Харьков-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «113 » Харьков-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 113 Харьков-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Ужгород 113 з 27/03/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,1,3 18:47

Сезонный график движения поезда № 113 Харьков-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 113 » Харьков-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «113 » Харьков-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 18:46
Полтава-Київськая 21:04 21:06 2
Миргород 22:08 22:10 2
Киев-Пас. 00:52 01:12 20
Львов 07:37 08:03 26
Стрий 09:10 09:13 3
Славское 10:15 10:17 2
Воловець 11:06 11:08 2
Свалява 11:39 11:41 2
Мукачево 12:08 12:13 5
Батово-Пас. 12:44 12:46 2
Ужгород 13:33

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов