Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 606 Львов - Рахов ( 54981 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «606 » Львов - Рахов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Рахов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «606 » Львов - Рахов

переодичность движения поезда № 606 Львов - Рахов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Рахов 606 з 26/03/2017 щоденно 7:57

Сезонный график движения поезда № 606 Львов - Рахов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 606 » Львов - Рахов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «606 » Львов - Рахов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 15:45
Ходоров 17:01 17:07 6
Букачивцы 17:26 17:27 1
Бурштын 17:41 17:46 5
Галич 18:00 18:03 3
ИВАНО — ФРАНКОВСК 18:45 19:05 20
Надвирна 20:00 20:02 2
Делятин 20:36 20:38 2
Яремча 20:53 21:05 12
Микуличин 21:22 21:25 3
Татаров 21:40 21:42 2
Ворохта 21:58 22:00 2
Вороненка 22:13 22:15 2
Лазещина 22:30 22:31 1
Ясиня 22:41 22:43 2
Квасы 23:09 23:11 2
Белин 23:22 23:24 2
Рахов 23:42

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов