Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 102 Киев-Пас. - Херсон ( 54980 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «102 » Киев-Пас. - Херсон внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Херсон и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «102 » Киев-Пас. - Херсон

переодичность движения поезда № 102 Киев-Пас. - Херсон на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Херсон 102 з 26/03/2017 щоденно, крім 27/03-3/04, 5,6,10-13,18-20,21,24-27/04, 3,4,10,11,15,16/05/2017 12:06

Сезонный график движения поезда № 102 Киев-Пас. - Херсон на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 102 » Киев-Пас. - Херсон плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «102 » Киев-Пас. - Херсон »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 20:48
Кагарлык 21:52 22:15 23
Мироновка 22:35 22:37 2
Корсунь 23:09 23:11 2
Городище 23:30 23:32 2
Цветковое 23:48 23:50 2
Им.Т. Шевченка 00:19 00:34 15
Фундуклиевка 01:13 01:15 2
Долинская 02:57 03:02 5
Тимковое 03:17 03:40 23
Кривой Рог-Головний 04:51 04:56 5
Апостолово 05:41 06:03 22
Високополье 06:30 06:32 2
Белая Крыныця 07:01 07:03 2
Березнегувате 07:28 07:30 2
Снегуровка 08:07 08:09 2
Херсон 08:54

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов