Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 148 Одесса Главная - Киев-Пас. ( 54969 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «148 » Одесса Главная - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Одесса Главная - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «148 » Одесса Главная - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 148 Одесса Главная - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Одесса Главная - Киев-Пас. 148 26/03-23/05/2017 та з 1/10/2017 по неділях, вівторках,четвергах; 25/05-30/09/2017 щоденно; додатково 12,14,17/04/2014 12:56

Сезонный график движения поезда № 148 Одесса Главная - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 148 » Одесса Главная - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «148 » Одесса Главная - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Одесса Главная 21:38
Одесса Восточная 22:09 22:11 2
Березивка 23:24 23:26 2
Колосовка 23:43 23:55 12
Веселиновое 00:18 00:20 2
Мартыновская 00:35 00:37 2
Вознесенск 00:58 01:02 4
Трикратное 01:24 01:26 2
Южноукраинськая 01:40 01:42 2
Кавуны 01:53 01:55 2
Людмиловка 02:15 02:17 2
Помочная 02:42 03:01 19
Адабаш 03:22 03:24 2
Капустино 03:43 03:45 2
Виское 04:03 04:05 2
Новомиргород 04:30 04:32 2
Капитановка 04:49 04:51 2
Им.Т. Шевченка 05:30 05:50 20
Черкассы 06:26 06:38 12
Золотоноша-1 07:13 07:15 2
Пальмира 07:32 07:34 2
Драбово-Барятин. 07:52 07:54 2
Гребенка 08:15 08:35 20
Дарниця 10:13 10:15 2
Киев-Пас. 10:34

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов