Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 128 Бахмут - Харьков-Пас. ( 54962 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «128 » Бахмут - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Бахмут - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «128 » Бахмут - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 128 Бахмут - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Бахмут - Харьков-Пас. 128 з 26/03/2017 щоденно 4:35

Сезонный график движения поезда № 128 Бахмут - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 128 » Бахмут - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «128 » Бахмут - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Бахмут 14:25
Соль 14:40 14:42 2
Сиверск 15:01 15:03 2
Красный Лиман 15:27 15:29 2
Святогорськ 16:07 16:09 2
Изюм 16:40 16:45 5
Балаклея 17:30 17:34 4
Змеев 18:09 18:13 4
Харьков-Пас. 19:00

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов