Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 113 Ужгород - Харьков-Пас. ( 54956 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «113 » Ужгород - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «113 » Ужгород - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 113 Ужгород - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Харьков-Пас. 113 з 28/03/2017 по парних (крім 10/04-14/05/2017), при двох непарних 30,1,2,4 19:07

Сезонный график движения поезда № 113 Ужгород - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 113 » Ужгород - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «113 » Ужгород - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 16:25
Батово-Пас. 17:09 17:11 2
Мукачево 17:43 17:48 5
Свалява 18:14 18:17 3
Воловець 18:49 18:51 2
Славское 19:34 19:36 2
Стрий 20:33 20:36 3
Львов 21:34 21:57 23
Киев-Пас. 04:17 04:37 20
Миргород 07:24 07:26 2
Полтава-Київськая 08:29 08:31 2
Харьков-Пас. 11:32

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов