Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 185 Львов - Ужгород ( 54948 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «185 » Львов - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «185 » Львов - Ужгород

переодичность движения поезда № 185 Львов - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Ужгород 185 14/04/2017 5:45

Сезонный график движения поезда № 185 Львов - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 185 » Львов - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «185 » Львов - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 15:55
Стрий 17:03 17:05 2
Сколе 17:34 17:37 3
Славское 18:06 18:09 3
Свалява 19:35 19:38 3
Карпаты 19:48 19:49 1
Мукачево 20:06 20:13 7
Батово-Пас. 20:42 20:46 4
Ужгород 21:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов