Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 99 Ужгород - Киев-Пас. ( 54926 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «99 » Ужгород - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «99 » Ужгород - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 99 Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Киев-Пас. 99 з 26/03/2017 щоденно 14:29

Сезонный график движения поезда № 99 Ужгород - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 99 » Ужгород - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «99 » Ужгород - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 16:49
Батово-Пас. 17:38 17:40 2
Мукачево 18:16 18:22 6
Карпаты 18:42 18:44 2
Свалява 18:54 18:57 3
Воловець 19:29 19:39 10
Лавочне 20:15 20:25 10
Славское 20:38 20:41 3
Стрий 21:44 21:46 2
Львов 22:58 23:20 22
Броды 00:26 00:28 2
Острог 01:54 01:56 2
Кривин 02:12 02:14 2
Славута-1 02:27 02:29 2
Шепетовка-1 02:51 02:53 2
Новоград-Волынський 1 03:54 03:59 5
Яблунец 04:29 04:31 2
Коростень-П-З 05:07 05:09 2
Святошин 06:59 07:01 2
Киев-Пас. 07:18

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов