Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 74 Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая ( 54923 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «74 » Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «74 » Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая

переодичность движения поезда № 74 Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая 74 з 26/03/2017 щоденно 23:43

Сезонный график движения поезда № 74 Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 74 » Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «74 » Кривой Рог-Головний - Москва-Курськая »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кривой Рог-Головний 11:47
Апостолово 12:29 12:32 3
Чортомлик 13:26 13:28 2
Никополь 13:54 14:11 17
Марганець 14:35 14:37 2
Днепробуд-2 15:43 15:45 2
Запорожье-1 16:24 16:49 25
Синельниковое-1 18:00 18:50 50
Павлоград-1 19:24 19:34 10
Лозова-Пас. 20:35 20:38 3
Харьков-Пас. 22:45 23:44 59
Бєлгород 01:04 02:04 60
Курск 04:12 04:24 12
Орел 06:09 06:21 12
Тула 1 Курская 08:28 08:52 24
Москва-Курськая 11:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов