Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 235 Ужгород - Харьков-Пас. ( 54918 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «235 » Ужгород - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ужгород - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «235 » Ужгород - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 235 Ужгород - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ужгород - Харьков-Пас. 235 26/03-17/05/2017 по неділях, середах; 15,18/04/2017; відмінено 16,19/04/2017 25:30

Сезонный график движения поезда № 235 Ужгород - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 235 » Ужгород - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «235 » Ужгород - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ужгород 18:00
Батово-Пас. 18:46 18:48 2
Мукачево 19:20 19:23 3
Карпаты 19:41 19:42 1
Свалява 19:51 19:53 2
Воловець 20:25 20:33 8
Славское 21:24 21:27 3
Сколе 21:56 21:59 3
Стрий 22:30 22:33 3
Львов 23:39 23:59 20
Броды 01:09 01:11 2
Радивилов 01:20 01:22 2
Дубно 01:55 01:57 2
Здолбунов-Пас. 02:32 02:52 20
Кривин 03:38 03:40 2
Шепетовка-1 04:19 04:21 2
Радулин 04:52 04:54 2
Новоград-Волынський 1 05:18 05:20 2
Яблунец 05:51 05:53 2
Коростень-П-З 06:30 06:32 2
Киев-Пас. 08:44 09:09 25
Нежин 10:52 10:55 3
Бахмач-Пас. 11:48 11:50 2
Конотоп-Пас. 12:13 12:18 5
Путивль 13:02 13:04 2
Ворожба-Пас. 13:37 13:59 22
Белополье 14:11 14:13 2
Сумы 15:05 15:37 32
Смородино 16:42 16:47 5
Богодухов 17:40 17:42 2
Люботин 18:37 18:47 10
Харьков-Пас. 19:30

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов