Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 283 Херсон - Барановичи-Полесские ( 54913 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «283 » Херсон - Барановичи-Полесские внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Херсон - Барановичи-Полесские и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «283 » Херсон - Барановичи-Полесские

переодичность движения поезда № 283 Херсон - Барановичи-Полесские на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Херсон - Барановичи-Полесские 283 16/06-16/09/2017 по парних, при двох непарних 30,1,4 25:56

Сезонный график движения поезда № 283 Херсон - Барановичи-Полесские на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 283 » Херсон - Барановичи-Полесские плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «283 » Херсон - Барановичи-Полесские»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Херсон 15:00
Миколаев Пас. 15:59 16:09 10
Долинская 18:22 18:59 37
Им.Т. Шевченка 21:25 21:45 20
Мироновка 23:10 23:12 2
Белая Церков 00:05 00:07 2
Фастов-1 00:39 00:41 2
Киев-Пас. 01:36 02:10 34
Дарниця 02:30 02:32 2
Нежин 03:48 03:50 2
Чернигов 04:52 05:12 20
Горностаевка 06:30 07:05 35
Терюха 07:31 08:04 33
Гомель-Пас. 08:43 09:06 23
Жлобин-Пас. 10:13 10:18 5
Бобруйск 11:22 11:25 3
Осиповичи 1 12:06 12:12 6
Пуховичи 12:47 12:49 2
Минск-Пас. 13:44 14:24 40
Барановичи-Полесские 16:56

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов