Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 235 Харьков-Пас. - Ужгород ( 54891 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «235 » Харьков-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Харьков-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «235 » Харьков-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 235 Харьков-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Харьков-Пас. - Ужгород 235 28/03-16/05/2017 по вівторках, пятницях; 17/04/2017; відмінено 18/04/2017 25:21

Сезонный график движения поезда № 235 Харьков-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 235 » Харьков-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «235 » Харьков-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Харьков-Пас. 10:27
Люботин 11:03 11:20 17
Богодухов 12:19 12:24 5
Смородино 13:22 13:25 3
Сумы 14:27 14:37 10
Белополье 15:23 15:25 2
Ворожба-Пас. 15:37 15:57 20
Путивль 16:28 16:30 2
Конотоп-Пас. 17:12 17:17 5
Бахмач-Пас. 17:40 17:42 2
Нежин 18:34 18:36 2
Киев-Пас. 20:12 20:32 20
Коростень-П-З 22:37 22:39 2
Яблунец 23:16 23:18 2
Новоград-Волынський 1 23:48 23:50 2
Радулин 00:22 00:24 2
Шепетовка-1 00:54 00:59 5
Кривин 01:33 01:35 2
Здолбунов-Пас. 02:12 02:33 21
Дубно 03:07 03:09 2
Радивилов 04:01 04:03 2
Броды 04:13 04:15 2
Львов 05:33 06:04 31
Стрий 07:06 07:08 2
Сколе 07:38 07:40 2
Славское 08:09 08:11 2
Воловець 09:11 09:19 8
Свалява 09:51 09:53 2
Карпаты 10:04 10:05 1
Мукачево 10:20 10:25 5
Батово-Пас. 10:55 10:57 2
Ужгород 11:48

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов