Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 1326 безпересадковий вагон Варшава- Восточная - Львов ( 54869 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «1326 безпересадковий вагон» Варшава- Восточная - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Варшава- Восточная - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «1326 безпересадковий вагон» Варшава- Восточная - Львов

переодичность движения поезда № 1326 безпересадковий вагон Варшава- Восточная - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Варшава- Восточная - Львов 1326 безпересадковий вагон 13/03-10/06/2017 щоденно 11:36

Сезонный график движения поезда № 1326 безпересадковий вагон Варшава- Восточная - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 1326 безпересадковий вагон» Варшава- Восточная - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «1326 безпересадковий вагон» Варшава- Восточная - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Варшава- Восточная 18:39
Варшава Центральная 18:45 18:55 10
Варшава Западная() 18:59 19:00 1
Краков-Главный 21:18 22:10 52
Краков-Плашув 22:16 22:17 1
Бохня 22:39 22:40 1
Бзесько Окочим 22:48 22:49 1
Тарнов 23:05 23:07 2
Дебица 23:32 23:33 1
Ропчице 23:41 23:42 1
Сендишов Малоползки 23:54 23:55 1
Жешов 00:12 00:24 12
Ланцут 00:35 00:36 1
Пшеворск 00:50 00:51 1
Ярослав 01:01 01:03 2
Пшемысль Засани 01:34 01:35 1
Пшемысль 01:39 03:56 137
Мостиська-2 05:30 06:00 30
Львов 07:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов