Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 885 Смородино - Веринський Завод ( 54860 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «885 » Смородино - Веринський Завод внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Смородино - Веринський Завод и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «885 » Смородино - Веринський Завод

переодичность движения поезда № 885 Смородино - Веринський Завод на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Смородино - Веринський Завод 885 з 2/02/2017 щоденно 2:30

Сезонный график движения поезда № 885 Смородино - Веринський Завод на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 885 » Смородино - Веринський Завод плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «885 » Смородино - Веринський Завод »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Смородино 16:05
Олексино 16:12 16:13 1
Скряговка 16:18 16:19 1
Бл.П.98 Км 16:29 16:30 1
Боромля 16:41 16:42 1
Сумы 17:24 17:40 16
З.П.52 Км 17:44 17:45 1
Торопиловка 17:52 17:53 1
З.П.40 Км 17:58 17:59 1
Головашевка 18:03 18:04 1
Лекарское 18:09 18:10 1
Амбари 18:16 18:17 1
З.П.4 Км 18:22 18:23 1
З.П.7 Км 18:28 18:29 1
Веринський Завод 18:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов