Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. ( 54855 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас.

переодичность движения поезда № 760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. 760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) з 1/02/2017 щоденно, крім вівторків 6:54

Сезонный график движения поезда № 760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «760 (СТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Бахмач-Пас. - Кременчук-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Бахмач-Пас. 10:50
Григорьевка 11:16 11:18 2
Рубанка 11:34 11:36 2
Блотница 11:52 11:54 2
Талалаевка 12:04 12:06 2
Ромны 12:41 13:01 20
Беловоды 13:18 13:20 2
Андрияшевка 13:33 13:35 2
Юскивцы 13:49 13:50 1
Сула 14:03 14:05 2
Лохвица 14:13 14:33 20
Бодаква 14:45 14:47 2
Сенча 15:03 15:05 2
Ромодан 15:33 15:43 10
Хорол 16:07 16:09 2
Веселый Подол 16:31 16:33 2
Глобино 16:57 16:59 2
Кременчук-Пас. 17:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов