Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 829 Львов - Ужгород ( 54588 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «829 » Львов - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «829 » Львов - Ужгород

переодичность движения поезда № 829 Львов - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Ужгород 829 з 11/12/2016 щоденно 5:30

Сезонный график движения поезда № 829 Львов - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 829 » Львов - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «829 » Львов - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 16:52
Стрий 17:52 17:54 2
Сколе 18:24 18:26 2
Славское 18:54 18:56 2
Лавочне 19:07 19:08 1
Бескид 19:18 19:19 1
Воловець 19:45 19:47 2
Свалява 20:18 20:20 2
Карпаты 20:30 20:31 1
Мукачево 20:46 20:48 2
Батово-Пас. 21:18 21:20 2
Чоп-Пас. 21:41 21:55 14
Ужгород 22:22

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов