Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 827 Львов - Мукачево ( 54583 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «827 » Львов - Мукачево внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Мукачево и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «827 » Львов - Мукачево

переодичность движения поезда № 827 Львов - Мукачево на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Мукачево 827 з 11/12/2016 щоденно, крім четверга 4:06

Сезонный график движения поезда № 827 Львов - Мукачево на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 827 » Львов - Мукачево плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «827 » Львов - Мукачево »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 07:15
Пустомыты 07:34 07:35 1
Миколаев-Дніст. 07:55 07:57 2
Стрий 08:18 08:20 2
Сколе 08:51 08:53 2
Гребенев 09:03 09:04 1
Тухля 09:14 09:15 1
Славское 09:27 09:29 2
Лавочне 09:41 09:43 2
Скотарськое 10:06 10:09 3
Воловець 10:18 10:19 1
Свалява 10:50 10:52 2
Карпаты 11:03 11:04 1
Мукачево 11:21

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов