Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 892 Веринський Завод - Охтырка ( 54570 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «892 » Веринський Завод - Охтырка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Веринський Завод - Охтырка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «892 » Веринський Завод - Охтырка

переодичность движения поезда № 892 Веринський Завод - Охтырка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Веринський Завод - Охтырка 892 цілий рік щоденно 3:52

Сезонный график движения поезда № 892 Веринський Завод - Охтырка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 892 » Веринський Завод - Охтырка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «892 » Веринський Завод - Охтырка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Веринський Завод 06:00
З.П.7 Км 06:08 06:09 1
З.П.4 Км 06:13 06:14 1
Амбари 06:19 06:23 4
Лекарское 06:28 06:29 1
Головашевка 06:34 06:35 1
З.П.40 Км 06:40 06:41 1
Торопиловка 06:47 06:48 1
З.П.52 Км 06:56 06:57 1
Сумы 07:00 07:08 8
З.П.59 Км 07:15 07:16 1
Сумы-Тов. 07:19 07:21 2
Олдиш 07:24 07:25 1
Баси 07:30 07:32 2
З.П.68 Км 07:37 07:38 1
З.П.70 Км 07:41 07:42 1
Сироватка 07:46 07:47 1
Им.Василия Несвита 07:54 07:55 1
З.П.86 Км 08:01 08:02 1
Боромля 08:10 08:11 1
Бл.П.98 Км 08:20 08:21 1
З.П.102 Км 08:25 08:26 1
Скряговка 08:30 08:31 1
Олексино 08:35 08:36 1
Смородино 08:42 08:47 5
Рупино 08:50 08:51 1
Бакиривка 08:59 09:00 1
Ворскла 09:03 09:04 1
Козацьке 09:08 09:09 1
Кириковка 09:13 09:30 17
З.П.9 Км 09:43 09:44 1
Охтырка 09:52

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов