Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 327 Сумы - Зернове ( 54146 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «327 » Сумы - Зернове внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Сумы - Зернове и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «327 » Сумы - Зернове

переодичность движения поезда № 327 Сумы - Зернове на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Сумы - Зернове 327 з 11/12/2016 по неділях, вівторках та пятницях 5:33

Сезонный график движения поезда № 327 Сумы - Зернове на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 327 » Сумы - Зернове плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «327 » Сумы - Зернове »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Сумы 15:42
Белополье 16:33 16:35 2
Ворожба-Пас. 16:47 17:09 22
Путивль 17:41 17:43 2
Конотоп-Пас. 18:27 18:57 30
Кролевець 19:36 19:38 2
Терещенская 20:00 20:02 2
Янполь 20:24 20:26 2
Ивотка 20:31 20:32 1
Хутор Михайловський 20:48 20:57 9
Зернове 21:15

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов