Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Сумы - Киев-Пас. ( 380 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Сумы - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Сумы - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Сумы - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Сумы - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Сумы - Киев-Пас. 779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) з 11/12/2016 щоденно 4:20

Сезонный график движения поезда № 779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС) Сумы - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Сумы - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «779 (ІНТЕРСІТІСТОЛИЧНИЙ ЕКСПРЕС)» Сумы - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Сумы 05:32
Белополье 06:06 06:07 1
Ворожба-Пас. 06:14 06:29 15
Путивль 06:54 06:55 1
Конотоп-Пас. 07:31 07:35 4
Бахмач-Пас. 07:53 07:54 1
Нежин 08:35 08:36 1
Дарниця 09:34 09:36 2
Киев-Пас. 09:52

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов