Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 608 Львов - Черновцы ( 2201 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «608 » Львов - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «608 » Львов - Черновцы

переодичность движения поезда № 608 Львов - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Черновцы 608 з 11/12/2016 щоденно 5:46

Сезонный график движения поезда № 608 Львов - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 608 » Львов - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «608 » Львов - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 17:20
Ходоров 18:22 18:26 4
Бурштын 19:01 19:08 7
Галич 19:20 19:22 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 20:03 20:35 32
Отиния 21:02 21:04 2
Коршев 21:25 21:35 10
Годи-Турка 21:44 21:45 1
Коломыя 21:52 21:55 3
Заболотин 22:11 22:13 2
Снятин 22:29 22:30 1
Черновцы 23:06

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов