Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 968 Черновцы - Сокиряны ( 211 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «968 » Черновцы - Сокиряны внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Сокиряны и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «968 » Черновцы - Сокиряны

переодичность движения поезда № 968 Черновцы - Сокиряны на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Сокиряны 968 цілий рік щоденно 5:34

Сезонный график движения поезда № 968 Черновцы - Сокиряны на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 968 » Черновцы - Сокиряны плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «968 » Черновцы - Сокиряны»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 08:30
Черновцы -Северн. 08:35 08:37 2
Садгора 08:46 08:48 2
Магала 08:57 08:59 2
Бояны 09:08 09:09 1
Лихучены 09:18 09:19 1
Новоселыца 09:27 09:29 2
40 Км 09:36 09:37 1
Ванчиковцы 09:43 09:44 1
49 Км 09:50 09:51 1
Драниця 09:57 09:58 1
Мамалига 10:03 10:21 18
Рзд.61 Км 10:29 10:30 1
Крива 10:37 10:42 5
Липканы 11:05 11:07 2
Медвежа 11:17 11:22 5
Ларга 11:52 12:25 33
Васкауци 13:22 13:24 2
Романковцы 13:42 13:44 2
Сокиряны 14:04

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов