Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 64 (ОБЕРІГ) Киев-Пас. - Харьков-Пас. ( 1324 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «64 (ОБЕРІГ)» Киев-Пас. - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «64 (ОБЕРІГ)» Киев-Пас. - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 64 (ОБЕРІГ) Киев-Пас. - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Харьков-Пас. 64 (ОБЕРІГ) 22/01-3/06/2017 та з 22/09/2017 щоденно 8:05

Сезонный график движения поезда № 64 (ОБЕРІГ) Киев-Пас. - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 64 (ОБЕРІГ)» Киев-Пас. - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «64 (ОБЕРІГ)» Киев-Пас. - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 22:22
Дарниця 22:40 22:44 4
БОРИСПОЛЬ 23:02 23:04 2
Гребенка 00:22 00:24 2
Лубны 01:06 01:08 2
Миргород 02:04 02:06 2
Гоголево 02:21 02:23 2
Полтава-Київськая 03:22 03:42 20
Люботин 05:41 05:43 2
Харьков-Пас. 06:27

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов