Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 966 Черновцы - Ларга ( 102 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «966 » Черновцы - Ларга внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черновцы - Ларга и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «966 » Черновцы - Ларга

переодичность движения поезда № 966 Черновцы - Ларга на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черновцы - Ларга 966 цілий рік щоденно 4:00

Сезонный график движения поезда № 966 Черновцы - Ларга на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 966 » Черновцы - Ларга плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «966 » Черновцы - Ларга »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черновцы 20:55
Черновцы -Северн. 21:02 21:04 2
Садгора 21:11 21:13 2
Магала 21:22 21:24 2
Бояны 21:34 21:35 1
Лихучены 21:45 21:46 1
Новоселыца 21:56 21:58 2
40 Км 22:06 22:07 1
Ванчиковцы 22:14 22:15 1
49 Км 22:21 22:22 1
Драниця 22:30 22:31 1
Мамалига 22:38 23:08 30
Рзд.61 Км 23:15 23:16 1
Крива 23:23 23:38 15
Липканы 00:02 00:04 2
Медвежа 00:16 00:21 5
Ларга 00:55

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов