Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 217 Киев-Пас. - Ворохта ( 55518 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «217 » Киев-Пас. - Ворохта внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Ворохта и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «217 » Киев-Пас. - Ворохта

переодичность движения поезда № 217 Киев-Пас. - Ворохта на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Ворохта 217 31/03/2017 14:28

Сезонный график движения поезда № 217 Киев-Пас. - Ворохта на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 217 » Киев-Пас. - Ворохта плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «217 » Киев-Пас. - Ворохта »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 15:22
Шепетовка-1 19:55 20:10 15
Львов 23:50 00:10 -1420
ИВАНО — ФРАНКОВСК 02:52 03:15 23
Делятин 04:37 04:39 2
Яремча 04:57 05:02 5
Ворохта 05:50

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов