Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 145 Киев-Пас. - Измаил ( 55512 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «145 » Киев-Пас. - Измаил внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Измаил и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «145 » Киев-Пас. - Измаил

переодичность движения поезда № 145 Киев-Пас. - Измаил на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Измаил 145 10/04-15/05/2017 щоденно 16:19

Сезонный график движения поезда № 145 Киев-Пас. - Измаил на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 145 » Киев-Пас. - Измаил плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «145 » Киев-Пас. - Измаил »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 16:54
Фастов-1 18:04 18:06 2
Козятин-1 19:32 19:34 2
Винница 20:34 20:40 6
Жмеринка-Пас. 21:29 21:50 21
Рахны 22:35 22:37 2
Вапнярка 23:11 23:13 2
Крижополь 23:30 23:32 2
Рудныца 23:44 23:46 2
Кодыма 00:05 00:07 2
Слободка 00:31 00:33 2
Котовск-Жм. 00:59 01:01 2
Раздельная-1 02:25 02:27 2
Одесса Главная 03:26 03:46 20
Аккаржа 04:24 04:26 2
Каролина-Бугаз 04:43 04:45 2
Бугаз 04:54 04:56 2
Белгород-Днестр. 05:15 05:35 20
Кулевча 06:06 06:08 2
Сарата 06:25 06:27 2
АРЦЫЗ 06:53 07:13 20
Дзинилор 08:05 08:07 2
Измаил 09:13

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов