Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 886 Веринський Завод - Смородино ( 55504 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «886 » Веринський Завод - Смородино внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Веринський Завод - Смородино и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «886 » Веринський Завод - Смородино

переодичность движения поезда № 886 Веринський Завод - Смородино на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Веринський Завод - Смородино 886 з 26/03/2017 щоденно 3:25

Сезонный график движения поезда № 886 Веринський Завод - Смородино на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 886 » Веринський Завод - Смородино плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «886 » Веринський Завод - Смородино »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Веринський Завод 18:45
З.П.7 Км 18:53 18:54 1
З.П.4 Км 18:58 18:59 1
Амбари 19:04 19:05 1
Лекарское 19:10 19:11 1
Головашевка 19:16 19:17 1
З.П.40 Км 19:22 19:23 1
Торопиловка 19:29 19:30 1
З.П.52 Км 19:38 19:39 1
Сумы 19:43 20:34 51
З.П.59 Км 20:41 20:42 1
Сумы-Тов. 20:45 20:46 1
Олдиш 20:49 20:50 1
Баси 20:56 20:57 1
З.П.68 Км 21:02 21:03 1
З.П.70 Км 21:06 21:08 2
Сироватка 21:13 21:14 1
Им.Василия Несвита 21:22 21:23 1
З.П.86 Км 21:29 21:30 1
Боромля 21:38 21:39 1
Бл.П.98 Км 21:48 21:49 1
З.П.102 Км 21:53 21:54 1
Скряговка 21:58 21:59 1
Олексино 22:03 22:04 1
Смородино 22:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов