Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 134 Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК ( 55503 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК

переодичность движения поезда № 134 Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК 134 10,13,17,19,22,25,28/04/2017 25:16

Сезонный график движения поезда № 134 Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Миколаев Пас. 12:09
Херсон 13:24 13:34 10
Снегуровка 14:22 14:24 2
Белая Крыныця 15:27 15:33 6
Високополье 16:27 16:29 2
Апостолово 17:07 17:29 22
Кривой Рог-Головний 18:08 18:18 10
Долинская 20:08 20:12 4
Им.Т. Шевченка 23:00 23:20 20
Мироновка 00:43 00:45 2
Козятин-1 03:33 03:56 23
БЕРДИЧЕВ 04:23 04:25 2
Полонное 05:42 05:44 2
Шепетовка-1 06:20 06:22 2
Славута-1 06:44 06:46 2
Кривин 07:00 07:02 2
Здолбунов-Пас. 07:42 08:02 20
Дубно 08:38 08:40 2
Радивилов 09:14 09:16 2
Броды 09:26 09:28 2
Львов 10:43 11:05 22
ИВАНО — ФРАНКОВСК 13:25

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов