Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 95 (ТЯСМИН) Черкассы - Львов ( 55500 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «95 (ТЯСМИН)» Черкассы - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Черкассы - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «95 (ТЯСМИН)» Черкассы - Львов

переодичность движения поезда № 95 (ТЯСМИН) Черкассы - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Черкассы - Львов 95 (ТЯСМИН) 10/04-14/05/2017 по 2,6,10,14,18,22,26 числах кожного місяця 16:28

Сезонный график движения поезда № 95 (ТЯСМИН) Черкассы - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 95 (ТЯСМИН)» Черкассы - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «95 (ТЯСМИН)» Черкассы - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Черкассы 19:20
Им.Т. Шевченка 19:57 20:19 22
Шпола 21:14 21:17 3
Багачево 21:46 21:49 3
Звенигородка 21:58 22:01 3
Тальное 22:34 22:37 3
Поташ 23:11 23:19 8
Христиновка 23:52 00:12 -1420
Розкошовка 00:29 00:31 2
Кублич 00:46 00:48 2
Зятковци 01:06 01:08 2
Губник 01:23 01:25 2
Ладыжин 01:48 01:58 10
Демковка 02:14 02:23 9
Кирнасовка 02:33 02:35 2
Вапнярка 02:58 03:20 22
Жмеринка-Пас. 05:08 05:49 41
Хмельницкий 07:29 07:44 15
Подволочинск 08:44 08:46 2
Тернополь-Пас. 09:32 09:40 8
Злочев 10:36 10:38 2
Красное 11:03 11:05 2
Львов 11:48

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов