Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 84 Киев-Пас. - Мариуполь ( 55493 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «84 » Киев-Пас. - Мариуполь внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Мариуполь и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «84 » Киев-Пас. - Мариуполь

переодичность движения поезда № 84 Киев-Пас. - Мариуполь на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Мариуполь 84 3/04-27/05/2017 щоденно 20:20

Сезонный график движения поезда № 84 Киев-Пас. - Мариуполь на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 84 » Киев-Пас. - Мариуполь плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «84 » Киев-Пас. - Мариуполь »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 13:15
Мироновка 14:53 14:55 2
Корсунь 15:26 15:28 2
Цветковое 15:59 16:01 2
Им.Т. Шевченка 16:31 16:46 15
Олександрия 19:13 19:15 2
Вильнегорское 21:12 21:14 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 22:57 23:49 52
Синельниковое-1 00:42 00:44 2
Запорожье-1 01:37 01:52 15
Молочанск 04:13 04:15 2
Большой Токмак 04:28 04:30 2
Комиш-Зоря 06:00 06:05 5
Зачатовска 06:56 06:58 2
Хлебодаровка 07:21 07:23 2
Волноваха-Пас. 07:45 08:05 20
Мариуполь 09:35

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов