Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 70 Львов - Мариуполь ( 55484 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «70 » Львов - Мариуполь внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Львов - Мариуполь и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «70 » Львов - Мариуполь

переодичность движения поезда № 70 Львов - Мариуполь на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Львов - Мариуполь 70 21/04/2017 29:20

Сезонный график движения поезда № 70 Львов - Мариуполь на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 70 » Львов - Мариуполь плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «70 » Львов - Мариуполь »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Львов 01:20
Злочев 02:24 02:26 2
Тернополь-Пас. 03:22 03:27 5
Подволочинск 04:17 04:30 13
Волочиск 04:42 04:44 2
Хмельницкий 05:45 06:01 16
Деражня 06:33 06:35 2
Жмеринка-Пас. 07:38 07:58 20
Винница 08:43 08:57 14
Калиновка-1 09:19 09:21 2
Козятин-1 09:55 09:57 2
Белая Церков 11:42 11:44 2
Мироновка 12:37 12:39 2
Корсунь 13:10 13:12 2
Городище 13:31 13:33 2
Цветковое 13:49 14:13 24
Им.Т. Шевченка 14:48 15:03 15
Фундуклиевка 15:37 15:39 2
Олександрия 17:04 17:06 2
Верховцево 18:53 18:55 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 19:58 20:18 20
Запорожье-1 22:25 22:45 20
Молочанск 01:06 01:08 2
Большой Токмак 01:22 01:24 2
Верхний Токмак-2 02:19 02:22 3
Комиш-Зоря 03:08 03:13 5
Волноваха-Пас. 04:50 05:10 20
Мариуполь 06:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов