Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Дунаивцы ( 55477 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Дунаивцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Киев-Пас. - Дунаивцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Дунаивцы

переодичность движения поезда № 769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Дунаивцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Киев-Пас. - Дунаивцы 769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) з 26/03/2017 щоденно 7:26

Сезонный график движения поезда № 769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС) Киев-Пас. - Дунаивцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Дунаивцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «769 (ПОДІЛЬСЬКИЙ ЕКСПРЕС)» Киев-Пас. - Дунаивцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Киев-Пас. 16:46
Козятин-1 18:34 18:36 2
Винница 19:22 19:27 5
Жмеринка-Пас. 20:05 20:23 18
Хмельницкий 21:38 21:42 4
Гречаны 21:52 22:07 15
Ярмолинцы 23:00 23:02 2
Дунаивцы 23:21 23:23 2

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов