Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 203 Жмеринка-Пас. - Ужгород ( 55462 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «203 » Жмеринка-Пас. - Ужгород внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Жмеринка-Пас. - Ужгород и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «203 » Жмеринка-Пас. - Ужгород

переодичность движения поезда № 203 Жмеринка-Пас. - Ужгород на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Жмеринка-Пас. - Ужгород 203 16/04/2017 12:29

Сезонный график движения поезда № 203 Жмеринка-Пас. - Ужгород на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 203 » Жмеринка-Пас. - Ужгород плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «203 » Жмеринка-Пас. - Ужгород »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Жмеринка-Пас. 21:00
Хмельницкий 22:46 23:18 32
Подволочинск 00:19 00:21 2
Тернополь-Пас. 01:06 01:11 5
Львов 03:11 03:37 26
Стрий 04:41 04:43 2
Сколе 05:12 05:14 2
Славское 05:44 05:46 2
Лавочне 06:00 06:08 8
Воловець 06:44 06:52 8
Свалява 07:23 07:26 3
Карпаты 07:36 07:38 2
Мукачево 07:53 07:58 5
Батово-Пас. 08:27 08:29 2
Ужгород 09:29

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов