Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 120 Запорожье-1 - Львов ( 55452 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «120 » Запорожье-1 - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Запорожье-1 - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «120 » Запорожье-1 - Львов

переодичность движения поезда № 120 Запорожье-1 - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Запорожье-1 - Львов 120 8-13/04/2017 щоденно 24:07

Сезонный график движения поезда № 120 Запорожье-1 - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 120 » Запорожье-1 - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «120 » Запорожье-1 - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Запорожье-1 12:20
Днепробуд-2 12:59 13:01 2
Мирова 13:35 13:40 5
Марганець 14:00 14:06 6
Никополь 14:35 14:50 15
Чортомлик 15:20 15:25 5
Апостолово 16:09 16:14 5
Кривой Рог-Головний 16:57 17:57 60
Рокувата 18:45 18:50 5
Щасливая 20:54 20:56 2
Олександрия 21:21 21:23 2
Користевка 21:34 21:36 2
Чорнолеская 22:23 22:25 2
Фундуклиевка 22:56 22:58 2
Им.Т. Шевченка 23:37 23:52 15
Цветковое 00:19 00:21 2
Городище 00:36 00:38 2
Мироновка 01:25 01:27 2
Белая Церков 02:19 02:21 2
Козятин-1 04:03 04:18 15
Винница 05:16 05:21 5
Жмеринка-Пас. 06:10 06:30 20
Комаровци 07:13 07:15 2
Деражня 07:31 07:33 2
Хмельницкий 08:01 08:05 4
Волочиск 09:03 09:05 2
Подволочинск 09:13 09:15 2
Тернополь-Пас. 10:02 10:17 15
Злочев 11:15 11:19 4
Красное 11:44 11:46 2
Львов 12:27

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов