Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 76 (КРИВОРІЖЖЯ) Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. ( 55442 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Кривой Рог-Головний - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 76 (КРИВОРІЖЖЯ) Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. 76 (КРИВОРІЖЖЯ) 10,11,12,13/04/2017 9:15

Сезонный график движения поезда № 76 (КРИВОРІЖЖЯ) Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «76 (КРИВОРІЖЖЯ)» Кривой Рог-Головний - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Кривой Рог-Головний 21:01
Рокувата 21:45 21:50 5
Олександрия 00:15 00:17 2
Користевка 00:28 00:30 2
Им.Т. Шевченка 02:12 02:20 8
Городище 02:57 02:59 2
Мироновка 03:40 03:42 2
Киев-Пас. 06:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов