Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 52 Новоолексеевка - Киев-Пас. ( 55436 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «52 » Новоолексеевка - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Новоолексеевка - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «52 » Новоолексеевка - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 52 Новоолексеевка - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Новоолексеевка - Киев-Пас. 52 9,11,13/04/2017 12:17

Сезонный график движения поезда № 52 Новоолексеевка - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 52 » Новоолексеевка - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «52 » Новоолексеевка - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Новоолексеевка 19:00
Мелитополь-Пас. 20:18 20:20 2
Запорожье-1 21:52 21:57 5
Синельниковое-1 22:51 22:53 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 23:39 23:57 18
Олександрия 02:47 02:49 2
Им.Т. Шевченка 04:38 04:41 3
Киев-Пас. 07:17

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов