Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 41 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ ( 55409 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «41 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «41 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ

переодичность движения поезда № 41 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ 41 27/03-4/04/2017 щоденно 20:41

Сезонный график движения поезда № 41 ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 41 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «41 » ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный - ТРУСКАВЕЦ»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 14:30
Верхнеднепровськ 15:24 15:26 2
Вильнегорское 15:52 15:54 2
Олександрия 17:44 17:46 2
Фундуклиевка 19:11 19:13 2
Им.Т. Шевченка 19:52 20:07 15
Городище 20:46 20:48 2
Корсунь 21:08 21:10 2
Мироновка 21:40 21:42 2
Белая Церков 22:32 22:34 2
Козятин-1 00:18 00:33 15
Винница 01:27 01:32 5
Жмеринка-Пас. 02:19 02:43 24
Хмельницкий 04:09 04:20 11
Подволочинск 05:27 05:29 2
Тернополь-Пас. 06:16 06:26 10
Злочев 07:22 07:24 2
Красное 07:49 07:51 2
Львов 08:33 08:58 25
Дрогобыч 10:29 10:52 23
ТРУСКАВЕЦ 11:11

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов