Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 134 Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК ( 55406 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК

переодичность движения поезда № 134 Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК 134 28/03, 1,4/04/2017 27:31

Сезонный график движения поезда № 134 Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «134 » Миколаев Пас. - ИВАНО — ФРАНКОВСК»

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Миколаев Пас. 12:09
Херсон 13:24 13:34 10
Снегуровка 14:22 14:24 2
Белая Крыныця 15:27 15:33 6
Високополье 16:27 16:29 2
Апостолово 17:07 17:29 22
Кривой Рог-Головний 18:08 18:18 10
Долинская 20:08 20:12 4
Им.Т. Шевченка 22:51 23:06 15
Мироновка 00:29 00:31 2
Козятин-1 03:02 03:35 33
БЕРДИЧЕВ 04:01 04:03 2
Полонное 05:17 05:19 2
Шепетовка-1 05:52 05:54 2
Славута-1 06:15 06:17 2
Кривин 06:30 06:32 2
Здолбунов-Пас. 07:08 07:30 22
Дубно 08:04 08:06 2
Радивилов 08:43 08:46 3
Броды 08:56 08:59 3
Львов 10:24 11:03 39
Стрий 12:05 12:30 25
Моршин 12:50 12:54 4
Долина 13:48 13:50 2
Калуш 14:32 14:34 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 15:40

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов