Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 73 безпересадковий вагон Москва Киевськая - Черновцы ( 55403 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «73 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Москва Киевськая - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «73 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Черновцы

переодичность движения поезда № 73 безпересадковий вагон Москва Киевськая - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Москва Киевськая - Черновцы 73 безпересадковий вагон 27,29/03, 1/04/2017 31:08

Сезонный график движения поезда № 73 безпересадковий вагон Москва Киевськая - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 73 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «73 безпересадковий вагон» Москва Киевськая - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Москва Киевськая 15:58
Брянск-Орловск 21:17 22:07 50
Хутор Михайловський 00:05 00:45 40
Терещенская 01:20 01:22 2
Кролевець 01:41 01:43 2
Конотоп-Пас. 02:16 02:31 15
Бахмач-Пас. 02:54 02:56 2
Нежин 03:47 03:49 2
Киев-Пас. 05:15 05:44 29
Козятин-1 07:40 08:14 34
Винница 09:14 09:33 19
Деражня 11:01 11:03 2
Хмельницкий 11:30 11:45 15
Волочиск 12:38 12:40 2
Подволочинск 12:49 12:51 2
Тернополь-Пас. 13:34 13:39 5
Злочев 14:37 14:39 2
Красное 15:05 15:07 2
Львов 15:45 17:20 95
Ходоров 18:22 18:26 4
Бурштын 19:01 19:08 7
Галич 19:20 19:22 2
ИВАНО — ФРАНКОВСК 20:03 20:35 32
Отиния 21:02 21:04 2
Коршев 21:25 21:35 10
Годи-Турка 21:44 21:45 1
Коломыя 21:52 21:55 3
Заболотин 22:11 22:13 2
Снятин 22:29 22:30 1
Черновцы 23:06

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов