Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 92 Костянтиновка - Одесса Главная ( 55383 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «92 » Костянтиновка - Одесса Главная внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Костянтиновка - Одесса Главная и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «92 » Костянтиновка - Одесса Главная

переодичность движения поезда № 92 Костянтиновка - Одесса Главная на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Костянтиновка - Одесса Главная 92 26/03, 4,6/04/2017 16:57

Сезонный график движения поезда № 92 Костянтиновка - Одесса Главная на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 92 » Костянтиновка - Одесса Главная плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «92 » Костянтиновка - Одесса Главная »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Костянтиновка 15:40
Дружковка 15:56 15:58 2
КРАМАТОРСК 16:10 16:12 2
Барвинковое 17:03 17:05 2
Дубовое 17:33 17:50 17
Лозова-Пас. 18:20 18:22 2
Павлоград-1 19:16 19:18 2
Синельниковое-2 19:47 19:49 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 20:30 20:55 25
Вильнегорское 22:15 22:18 3
Олександрия 00:26 00:28 2
Кировоград ( Кропивницкий) 02:21 02:26 5
Новоукраинка 03:23 03:25 2
Помочная 03:43 03:46 3
Южноукраинськая 04:39 04:41 2
Вознесенск 05:08 05:11 3
Веселиновое 05:48 05:50 2
Одесса Главная 08:37

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов