Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 86 Новоолексеевка - Львов ( 55375 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «86 » Новоолексеевка - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Новоолексеевка - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «86 » Новоолексеевка - Львов

переодичность движения поезда № 86 Новоолексеевка - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Новоолексеевка - Львов 86 27,31/03, 3/04/2017 24:38

Сезонный график движения поезда № 86 Новоолексеевка - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 86 » Новоолексеевка - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «86 » Новоолексеевка - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Новоолексеевка 12:07
Партизаны 12:20 12:22 2
Сокологорное 12:38 12:40 2
Якимовка 13:11 13:13 2
Мелитополь-Пас. 13:36 13:58 22
Запорожье-1 15:33 15:51 18
Синельниковое-1 16:50 16:52 2
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 17:40 18:00 20
Верховцево 19:18 19:21 3
Зелена 20:57 20:59 2
Олександрия 21:35 21:37 2
Фундуклиевка 23:12 23:14 2
Им.Т. Шевченка 23:48 00:03 -1425
Цветковое 00:31 00:33 2
Корсунь 01:04 01:06 2
Мироновка 01:36 01:38 2
Белая Церков 02:30 02:32 2
Козятин-1 04:21 04:26 5
Винница 05:25 05:46 21
Жмеринка-Пас. 06:33 06:53 20
Хмельницкий 08:25 08:31 6
Подволочинск 09:37 09:39 2
Тернополь-Пас. 10:26 10:33 7
Злочев 11:31 11:33 2
Красное 11:58 12:00 2
Львов 12:45

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов