Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 70 Мариуполь - Львов ( 55372 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «70 » Мариуполь - Львов внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Мариуполь - Львов и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «70 » Мариуполь - Львов

переодичность движения поезда № 70 Мариуполь - Львов на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Мариуполь - Львов 70 27/03-3/04/2017 щоденно 28:33

Сезонный график движения поезда № 70 Мариуполь - Львов на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 70 » Мариуполь - Львов плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «70 » Мариуполь - Львов »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Мариуполь 12:50
Волноваха-Пас. 14:23 14:43 20
Комиш-Зоря 16:17 16:20 3
Верхний Токмак-2 17:00 17:03 3
Большой Токмак 17:50 17:52 2
Молочанск 18:05 18:07 2
Федоровка 18:44 19:06 22
Запорожье-1 20:15 20:35 20
ДНЕПР (Днепропетровск)Г лавный 22:21 22:41 20
Верховцево 23:46 23:48 2
Олександрия 01:54 01:56 2
Чорнолеская 02:52 02:54 2
Фундуклиевка 03:26 03:43 17
Им.Т. Шевченка 04:17 04:32 15
Цветковое 05:02 05:10 8
Городище 05:26 05:28 2
Корсунь 05:48 05:50 2
Мироновка 06:20 06:22 2
Белая Церков 07:14 07:16 2
Козятин-1 08:59 09:01 2
Калиновка-1 09:38 09:40 2
Винница 10:01 10:06 5
Жмеринка-Пас. 10:52 11:16 24
Деражня 12:17 12:19 2
Хмельницкий 12:49 12:59 10
Волочиск 13:57 13:59 2
Подволочинск 14:08 14:10 2
Тернополь-Пас. 14:57 15:03 6
Злочев 16:01 16:03 2
Львов 17:23

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов