Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 702 Ковель-Пас. - Черновцы ( 55366 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «702 » Ковель-Пас. - Черновцы внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Ковель-Пас. - Черновцы и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «702 » Ковель-Пас. - Черновцы

переодичность движения поезда № 702 Ковель-Пас. - Черновцы на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Ковель-Пас. - Черновцы 702 з 3/03/2017 по понеділках, п`ятницях, суботах, неділях 7:21

Сезонный график движения поезда № 702 Ковель-Пас. - Черновцы на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 702 » Ковель-Пас. - Черновцы плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «702 » Ковель-Пас. - Черновцы »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Ковель-Пас. 15:23
Владимир-Волин. 16:09 16:11 2
Ивановичи 16:37 16:39 2
Сокаль 16:58 17:00 2
Червоноград 17:09 17:11 2
Львов 18:35 19:08 33
ИВАНО — ФРАНКОВСК 20:55 20:59 4
Коломыя 21:42 21:44 2
Снятин 22:11 22:13 2
Черновцы 22:44

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов