Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 816 Шостка - Борщаговка-Техн. ( 55356 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «816 » Шостка - Борщаговка-Техн. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Шостка - Борщаговка-Техн. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «816 » Шостка - Борщаговка-Техн.

переодичность движения поезда № 816 Шостка - Борщаговка-Техн. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Шостка - Борщаговка-Техн. 816 з 27/03/2017 по понеділках та суботах 6:03

Сезонный график движения поезда № 816 Шостка - Борщаговка-Техн. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 816 » Шостка - Борщаговка-Техн. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «816 » Шостка - Борщаговка-Техн. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Шостка 01:48
Терещенская 02:01 02:03 2
Кролевець 02:22 02:24 2
Конотоп-Пас. 02:57 03:13 16
Куколка 03:19 03:20 1
Халимоновое 03:28 03:29 1
Хутор Халимоновое 03:34 03:35 1
Бахмач-Пас. 03:42 03:52 10
Бахмач-Киев. 03:58 03:59 1
З.П.669 Км 04:04 04:05 1
Старый Луг 04:09 04:10 1
Черемушки 04:16 04:17 1
Большая Загоровка 04:23 04:24 1
Плиски 04:33 04:44 11
Хор.Озеро 04:55 04:56 1
Круты 05:04 05:05 1
Приостер. 05:13 05:14 1
Нежин 05:26 05:29 3
Носовка 05:49 05:50 1
Бобровица 06:07 06:08 1
Бобрик 06:29 06:30 1
Бровари 06:45 06:46 1
Дарниця 07:03 07:06 3
Видубычи 07:16 07:18 2
Киев-Московськ. 07:20 07:21 1
Протасов Яр 07:25 07:26 1
Северная 07:29 07:32 3
Караваевы Дачи 07:37 07:38 1
Киев-Волынский 07:42 07:44 2
Борщаговка-Техн. 07:51

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов