Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 816 Фастов-1 - Шостка ( 55355 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «816 » Фастов-1 - Шостка внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Фастов-1 - Шостка и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «816 » Фастов-1 - Шостка

переодичность движения поезда № 816 Фастов-1 - Шостка на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Фастов-1 - Шостка 816 з 26/03/2017 по п"ятницях та неділях 6:33

Сезонный график движения поезда № 816 Фастов-1 - Шостка на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 816 » Фастов-1 - Шостка плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «816 » Фастов-1 - Шостка »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Фастов-1 14:14
Киев-Волынский 15:00 15:05 5
Караваевы Дачи 15:10 15:12 2
Северная 15:17 15:22 5
Киев-Московськ. 15:29 15:30 1
Видубычи 15:32 15:34 2
Дарниця 15:45 15:48 3
Бровари 16:02 16:03 1
Бобрик 16:20 16:21 1
Бобровица 16:40 16:41 1
Носовка 16:59 17:00 1
Нежин 17:18 17:26 8
Приостер. 17:36 17:37 1
Круты 17:46 17:47 1
Хор.Озеро 17:54 17:55 1
Плиски 18:07 18:08 1
Большая Загоровка 18:14 18:15 1
Черемушки 18:20 18:21 1
Старый Луг 18:25 18:26 1
З.П.669 Км 18:29 18:30 1
Бахмач-Киев. 18:37 18:38 1
Бахмач-Пас. 18:42 18:44 2
Хутор Халимоновое 18:49 18:50 1
Халимоновое 18:58 18:59 1
Куколка 19:07 19:08 1
Конотоп-Пас. 19:15 19:33 18
Кролевець 20:10 20:12 2
Терещенская 20:32 20:34 2
Шостка 20:47

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов