Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 608 безпересадковий вагон Бердянськ - Минск-Пас. ( 55329 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «608 безпересадковий вагон» Бердянськ - Минск-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Бердянськ - Минск-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «608 безпересадковий вагон» Бердянськ - Минск-Пас.

переодичность движения поезда № 608 безпересадковий вагон Бердянськ - Минск-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Бердянськ - Минск-Пас. 608 безпересадковий вагон 5/06-31/08/2017 по непарних, при двох непарних 29,31,3 32:00

Сезонный график движения поезда № 608 безпересадковий вагон Бердянськ - Минск-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 608 безпересадковий вагон» Бердянськ - Минск-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «608 безпересадковий вагон» Бердянськ - Минск-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Бердянськ 16:10
Берда 16:22 16:24 2
Трояны 16:42 16:44 2
Елизаветовка 17:04 17:06 2
Нельгивка 17:21 17:23 2
Верхний Токмак-1 17:47 17:49 2
Синяя Гора 18:05 18:07 2
Кириловка 18:18 18:20 2
Пологи 18:45 19:15 30
Ореховская 19:54 19:56 2
Запорожье-1 21:10 01:01 -1209
Синельниковое-1 02:00 02:02 2
Павлоград-1 02:33 02:35 2
Лозова-Пас. 03:38 03:40 2
Харьков-Пас. 05:48 06:10 22
Богодухов 07:36 07:38 2
Смородино 08:35 08:38 3
Сумы 09:35 10:05 30
Ворожба-Пас. 10:55 11:15 20
Путивль 11:45 11:47 2
Конотоп-Пас. 12:29 12:49 20
Бахмач-Пас. 13:13 13:15 2
Мена 14:22 14:24 2
Щорс 15:05 15:20 15
Городня 15:54 15:56 2
Хоробичи 16:21 16:56 35
Тереховка 17:25 17:55 30
Гомель-Пас. 18:32 19:14 42
Буда-Кошелевская 19:55 19:57 2
Жлобин-Пас. 20:34 21:10 36
Бобруйск 22:05 22:08 3
Осиповичи 1 22:43 22:46 3
Пуховичи 23:19 23:21 2
Минск-Пас. 00:10

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов