Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 100 Минск-Пас. - Запорожье-1 ( 55321 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «100 » Минск-Пас. - Запорожье-1 внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Минск-Пас. - Запорожье-1 и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «100 » Минск-Пас. - Запорожье-1

переодичность движения поезда № 100 Минск-Пас. - Запорожье-1 на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Минск-Пас. - Запорожье-1 100 26/03-30/05/2017 та 22/09-8/12/2017 по парних, при двох непарних 28,30,2 22:15

Сезонный график движения поезда № 100 Минск-Пас. - Запорожье-1 на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 100 » Минск-Пас. - Запорожье-1 плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «100 » Минск-Пас. - Запорожье-1 »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Минск-Пас. 07:44
Пуховичи 08:32 08:34 2
Осиповичи 1 09:11 09:14 3
Бобруйск 09:48 09:51 3
Жлобин-Пас. 10:44 11:06 22
Буда-Кошелевская 11:39 11:41 2
Гомель-Пас. 12:26 12:49 23
Тереховка 13:29 13:59 30
Хоробичи 14:21 15:06 45
Городня 15:25 15:27 2
Щорс 15:58 16:13 15
Мена 16:53 16:55 2
Бахмач-Пас. 18:02 18:22 20
Конотоп-Пас. 18:46 18:51 5
Путивль 19:35 19:37 2
Ворожба-Пас. 20:09 20:29 20
Сумы 21:20 21:50 30
Смородино 22:52 22:55 3
Богодухов 23:47 23:49 2
Харьков-Пас. 01:15 01:37 22
Лозова-Пас. 03:31 03:33 2
Павлоград-1 04:22 04:24 2
Синельниковое-1 04:56 04:58 2
Запорожье-1 05:59

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов