Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 34 безпересадковий вагон Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. ( 55318 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «34 безпересадковий вагон» Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «34 безпересадковий вагон» Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас.

переодичность движения поезда № 34 безпересадковий вагон Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. 34 безпересадковий вагон 26/03-9/12/2017 щоденно 23:20

Сезонный график движения поезда № 34 безпересадковий вагон Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 34 безпересадковий вагон» Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «34 безпересадковий вагон» Будапешт-Ньюгати - Киев-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Будапешт-Ньюгати 07:23
Зугло 07:28 07:29 1
Кебания Кишпешт 07:36 07:37 1
Ферихеги Аеропорт 07:42 07:43 1
Цеглед 08:17 08:18 1
Сольнок 08:37 08:38 1
Пюштекладань 09:20 09:21 1
Хайдусобосло 09:36 09:37 1
Дебрецен 09:52 09:54 2
Кишварда 11:01 11:02 1
Захонь 11:21 12:23 62
Чоп-Пас. 13:40 17:00 200
Батово-Пас. 17:21 17:23 2
Мукачево 17:56 18:02 6
Карпаты 18:21 18:23 2
Свалява 18:31 18:34 3
Воловець 19:06 19:15 9
Лавочне 19:48 19:58 10
Славское 20:11 20:14 3
Сколе 20:43 20:45 2
Стрий 21:16 21:18 2
Львов 22:24 22:49 25
Тернополь-Пас. 00:38 00:42 4
Хмельницкий 02:27 02:30 3
Винница 04:15 04:34 19
Козятин-1 05:22 05:24 2
Киев-Пас. 07:43

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов