Автобусы

Автобусы

В этом разделе: Билеты на автобус, расписание автобусов, информация о автовокзалах. Все что  необходимо для путешествия на автобусе.

Поезда

Поезда

В разделе: Билеты на поезд, расписание поездов, правила , информация по железнодорожному транспорту

Расписание поезда № 822 Запорожье-1 - Харьков-Пас. ( 55314 )

Что бы получить актуальную информацию о расписании и наличии билетов на поезд «822 » Запорожье-1 - Харьков-Пас. внесите данные в форму. Обратите внимание на переодичность!

После заполнения формы , нажмите кнопку "найти". После чего вам будет предоставлены полная информация о поездах следующих маршрутом Запорожье-1 - Харьков-Пас. и наличие билетов на выбранную дату.


Расписание поезда № «822 » Запорожье-1 - Харьков-Пас.

переодичность движения поезда № 822 Запорожье-1 - Харьков-Пас. на 2017 год
Маршрут Номер поeзда Регулярность движения Время в дороге / мин
Запорожье-1 - Харьков-Пас. 822 з 26/03/2017 щоденно, крім середи 5:00

Сезонный график движения поезда № 822 Запорожье-1 - Харьков-Пас. на 2017 год

Данные в таблицах "Переодичность" и "Сезонный график" соответствуют информации о Поезда « 822 » Запорожье-1 - Харьков-Пас. плановой информации УЖД.

Внимание!!! Актуальная информация о билетах и времени движения поездов предостовляется только через поисковую форму!

ЖД станции по маршруту поезда «822 » Запорожье-1 - Харьков-Пас. »

Станция Время прибытия Время отправления Время стоянки поезда /мин
Запорожье-1 09:16
Вильнянськ 09:44 09:46 2
Синельниковое-1 10:31 10:40 9
Павлоград-1 11:07 11:09 2
Лозова-Пас. 12:05 12:07 2
Лихачовое 12:53 12:55 2
Харьков-Пас. 14:16

Информация на данной странице является ознакомительной. Посмтреть актуальное расписание поезда можно здесь

Популярные расписания жд вокзалов